问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
仅退款怎么操作
2026-05-08 07:10:29
1、首先打开拼多多的【个人中心侵敏摸】,点击【我的订单】进入
2、点击【申请售后】按钮救场
3、接下来把【申请类型】设置成【我要退款、无需退货】,然后点击【提交申请】就可以改晃了
相关推荐
拼多多怎么跳过商家直接退款
阅读量:45
拼多多如何申请仅退款?
阅读量:114
拼多多怎么才能仅退款成功
阅读量:44
拼多多仅退款成功技巧
阅读量:105
拼多多怎么退款百分百成功
阅读量:56
猜你喜欢
苹果id怎么解锁
企业微信怎么申请
传奇怎么玩
手机没信号怎么回事
长安车怎么样
楼顶防水怎么做
矛盾的结晶体怎么获得
富士康怎么样
柏氏护肤品怎么样
电脑怎么重做系统
猜你喜欢
消化不良腹胀怎么办
失业了怎么办
推荐书怎么写
怎么把视频压缩
兴奋用英语怎么说
小米怎么抢
嘴角上火怎么办
怎么腌肉
雷诺手表怎么样
脚痛怎么办