问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇怎么关闭个性化推荐
2026-05-06 04:08:10
1、
点击设置
打开心遇在我的界面,点击设置。
2、
点击隐私
在设置界面,点击隐私设置。
3、
点击关闭
进入界面,点击关闭个性化推荐。
4、
点击确定
在弹出窗口,点击确定即可。
相关推荐
心遇APP怎么开启个性化推荐
阅读量:50
心遇怎么关闭个性化推荐
阅读量:53
如何停用心遇个性化推荐
阅读量:42
心遇APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:178
怎么关闭心遇个性化推荐
阅读量:76
猜你喜欢
软文怎么写
电脑怎么连接投影仪
怎么绑鱼钩
淘宝小号怎么申请
电动剃须刀怎么用
双通道内存怎么安装
金伯利钻石怎么样
怎么织围巾
电脑出现蓝屏怎么办
尿失禁怎么治疗
猜你喜欢
手表进水了怎么办
一帆风顺怎么养
儿童节英语怎么说
白鸽刘亮怎么分开了
右边腰疼是怎么回事
华擎主板怎么样
鸳怎么组词
毕业证丢了怎么办
繁体字怎么打
惠润洗发水怎么样