问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么开启指纹支付功能
2026-04-22 05:24:01
1、打开“买单吧“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“支付设置”选择“指纹支付”选项
3、最后点击开启“指纹支付”选项,即可完成操作
相关推荐
买单吧如何开启指纹密码?
阅读量:182
买单吧怎么开启指纹支付功能
阅读量:191
买单吧怎么开启免费打扰功能
阅读量:62
买单吧如何开启指纹支付
阅读量:168
买单吧在哪里设置指纹支付
阅读量:139
猜你喜欢
农历三月三是什么节日
殖民地是什么意思
自媒体是什么
明天什么节日
黄疸是什么
cp什么意思
赞许地什么
daisy什么意思
唯粉是什么意思
燕窝是什么
猜你喜欢
30岁属什么生肖
什么是辟谷
冰箱结冰是什么原因
bl是什么意思
息税前利润是什么意思
佳字五行属什么
1月29日是什么星座
春雨是什么颜色的
默默无闻是什么意思
5月1日是什么星座