问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧在哪里设置指纹支付
2026-04-22 19:50:01
1、进入买单吧主界面,点击右下方我的。
2、然后再点击右上方的图标。
3、如图再点击支付设置。
4、最后在这里就可以设置指纹支付。
相关推荐
看多多怎么样设置应用主界面的字体大小
阅读量:126
拼多多自动免拼怎么关掉?
阅读量:189
拼多多如何关闭免拼设置?
阅读量:143
快手极速版APP怎么预约领金币?
阅读量:150
拼多多怎样取消先用后付
阅读量:149
猜你喜欢
血压高怎么调理才会降
翡翠怎么分好坏
拟人句怎么写
为什么选择我们公司
鸡汤怎么炖好喝又营养
溜肥肠的家常做法
心肌炎怎么治疗
五香牛肉的家常做法
怎么学唱歌
砥砺怎么读
猜你喜欢
散文怎么写
vpn怎么用
肺纤维化是怎么回事
苹果手机怎么录屏
欠条怎么写才能在法律上生效
为什么一进去就想射
鱼头泡饼的正宗做法
印度为什么叫阿三
怎么用
养字五笔怎么打