问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天气预报app如何开启个性化推荐?
2026-04-27 04:13:54
1、第一步,打开app,找到右下角【我】页面,点击进入;
2、第二步,选择【设置选项】,点击进入;
3、第三步,选择【个性化推荐设置】,点击进入;
4、第四步,选择【个性化推荐开关】,点击开启即可。
相关推荐
黄山最佳观日出地点有哪些?
阅读量:88
如何做山药粽子?
阅读量:112
如何唱《嫂子颂》
阅读量:92
教你怎么做鸭蛋糯米饭
阅读量:102
蟑螂为什么叫小强
阅读量:116
猜你喜欢
传奇尸王殿怎么走
去杭州旅游攻略
把信送给加西亚简介
延禧攻略插曲
微博上的视频怎么下载
美康粉黛怎么样
qq怎么看特别关心我的人
齐白石简介
优盟油烟机怎么样
减肥吃什么
猜你喜欢
儿童发烧怎么退烧
香蕉减肥法
喝什么茶能减肥
拳皇13怎么设置按键
面部毛孔粗大怎么办
月经痛经怎么办
庶女攻略txt
碧螺春怎么泡
西裤怎么洗
上海师范大学天华学院怎么样