问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒怎样关闭推送消息功能?
2026-04-23 02:41:51
1、下载小芒,点击打开小芒。
2、点击小芒首页右下角的我的。
3、点击首页左上角的设置按键。
4、点击首页下方的消息推送设置。
5、点击首页消息新通知即可。
相关推荐
如何关闭消息推送功能
阅读量:148
如何关闭消息推送功能
阅读量:51
小芒如何关闭新消息通知
阅读量:151
手机触电新闻app怎样关闭消息推送功能
阅读量:93
手机洋葱学院app怎样关闭消息推送功能
阅读量:95
猜你喜欢
光头发型
许多的近义词
臂力怎么练
旅顺博物馆
启示的近义词
圣诞节怎么过
忠厚的近义词
神往的近义词
圆的平方怎么算
沮丧的近义词
猜你喜欢
例假肚子疼怎么办
枯萎的近义词
pdf怎么复制
怎么用气息唱歌
怎么哭出来
淘气的近义词
感冒发烧吃什么水果
胃嗳气是怎么回事
法恩莎卫浴怎么样
能强瓷砖怎么样