问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么给校园卡充钱
2026-04-25 16:03:51
1、首先进入桌面打开中国银行
2、然后点击生活缴费
3、接着点击校园卡
4、然后输入学号,点击查询
5、输入金额,点击提交即可完成充值
相关推荐
高中学校饭卡充值方法
阅读量:196
学校饭卡怎么充钱
阅读量:154
农业银行里的钱怎么提到微信上
阅读量:106
怎么转账到别人的银行卡
阅读量:98
学生饭卡手机怎么充值
阅读量:127
猜你喜欢
跌打损伤怎么办
如何申请微信号
如何消除近视眼
潮汕旅游攻略
如何评课
河豚哪里有毒
韩国的英文怎么写
如何让头发浓密
专业代码在哪里查询
如何复习
猜你喜欢
酷狗怎么下载mv
漂流瓶怎么玩
义乌在哪里
钱塘江在哪里
南京旅游景点介绍
蝴蝶精哪里多
肇庆学院怎么样
文明旅游公约
武汉高铁站在哪里
ps怎么抠图不要背景