问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么解除耳机模式
2026-04-22 09:47:12
1、首先进入手机设置功能,选择里面的辅助功能。
2、然后选择页面里的触控选项。
3、触控选项里选择音频通话方式。
4、最后勾选里面的自动功能就可以了。
相关推荐
哔哩哔哩在哪里设置启用重力感应旋屏?
阅读量:21
苹果耳机怎么使用空间音频
阅读量:100
iOS 11技巧079:iPhone音乐如何开启睡眠模式
阅读量:84
苹果手机在哪开启耳机调节
阅读量:53
airpods3如何查看序列号
阅读量:131
猜你喜欢
食发鬼哪里多
沙滩旅游
关岛在哪里
手机开发者选项在哪里
黄鹤楼位于哪里
腋毛怎么处理
微信和qq怎么绑定
个人简历表格怎么制作
如何预防水痘
泡沫胶怎么洗掉
猜你喜欢
张家界旅游多钱
乌鱼子怎么吃
睫毛膏怎么卸妆
比亚迪车质量怎么样
旅游网站源码下载
朋友圈旅游心情短语
河北省旅游景点大全
黄金海岸在哪里
如何让孩子爱上学习
如何折星星