问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪开启耳机调节
2026-04-22 17:16:47
1、首先进入设置页面里点击辅助功能选项。
2、然后在辅助功能页面,点击音频/视觉
3、接着进入页面,点击进入耳机调节
4、之后将耳机调节右侧按钮打开即可。
相关推荐
苹果耳机怎么设置
阅读量:52
苹果耳机怎么调节声音大小
阅读量:115
教你如何使用iphone苹果手机的耳机
阅读量:32
苹果手机怎么设置耳机模式
阅读量:106
iPhone13在哪开启耳机调节
阅读量:180
猜你喜欢
关切的意思
following是什么意思
庶子是什么意思
hight什么意思
hen是什么意思
孤陋寡闻的意思
晕头转向的意思
风花雪月是什么意思
不忍卒读的意思
灵机一动的意思
猜你喜欢
dpf是什么意思
以身殉职的意思
什么是肺痨
发烧友什么意思
金戈铁马的意思
举世闻名的意思
什么是打码
股票r是什么意思
气场是什么意思
压轴是什么意思