问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎么开启偏好推荐业务
2026-04-25 12:34:17
1、进入手机系统,打开知米背单词应用
2、在主界面中,点击打开设置
3、然后点击打开语音通话设置
4、最后点击开启偏好推荐业务后面的开关
相关推荐
天眼怎么开启偏好推荐业务
阅读量:69
知米背单词怎么开启热点推荐
阅读量:53
知米背单词怎么开启产品最新动态
阅读量:117
知米背单词怎么开启锁定保护
阅读量:159
知米背单词怎么开启宽带提速
阅读量:40
猜你喜欢
租房子上什么网
什么脸型适合空气刘海
旗舰店是什么意思
check是什么意思
做t是什么意思
短板是什么意思
安徽合肥有什么特产
bin文件用什么打开
超凡的意思
什么是开放式基金
猜你喜欢
弱视是什么意思
电子驻车是什么意思
空仓是什么意思
乡村四月古诗意思
什么是黑木耳
什么脸型适合空气刘海
暖床是什么意思
澄清的意思
lay是什么意思
懊悔的意思