问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开启互关评论功能
2026-04-23 08:40:37
1、在抖音我页面点击右上角三横,点击设置。
2、在设置中点击隐私设置。
3、在隐私设置中点击点赞和评论。
4、最后点击我的作品下的评论,勾选仅互关朋友可见。
相关推荐
抖音极速版怎么禁止互关朋友私信
阅读量:70
抖音怎么开启私密账号功能
阅读量:50
抖音消息有个1怎么消除
阅读量:158
怎样关闭抖音的关注和粉丝列表
阅读量:60
抖音怎么设置不让别人看我的喜欢
阅读量:62
猜你喜欢
sop是什么意思
婚前财产如何界定
如何疏通下水道
二级建造师如何注册
如何才能快速减肥
淘宝聊天记录怎么查
经典科鲁兹怎么样
ddl是什么意思
o型血和ab型生的孩子是什么血型
如何推迟例假
猜你喜欢
我的假期生活
蓟县生活网最新招聘
申请书如何写
如何护肤保养
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
爱豆是什么意思
ed是什么意思
demo是什么意思
30米生活防水
生活家家居