问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置双排浏览
2026-04-25 00:20:35
1、首先,打开手机上的拼多多,点击右下方的个人中心
2、点击设置
3、找到长辈版模式,点击进入
4、最后点击切换为长辈版
5、这样。浏览模式将会变成双排
相关推荐
拼多多怎么改变排列
阅读量:117
拼多多怎么设置显示两排商品?
阅读量:154
怎么改变拼多多商品排列方式
阅读量:129
拼多多给错星怎么改
阅读量:75
拼多多如何双开
阅读量:128
猜你喜欢
钻戒怎么选
wifi怎么设置
陌陌怎么玩
微信怎么屏蔽群消息
朝阳轮胎怎么样
双马尾怎么扎好看
冰箱冷藏室温度怎么调
怎么做葱油饼
长冻疮怎么办
酸辣粉怎么做好吃
猜你喜欢
天梭力洛克怎么样
毕业论文摘要怎么写
装修贷款怎么申请
孕妇失眠怎么办
苹果6怎么样
数学日记怎么写
怎么消除痘印
皮肤暗沉怎么调理
键盘膜怎么清洗
怎么感冒