问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置显示两排商品?
2026-04-22 15:36:48
1、
点击设置
打开拼多多后,点击设置。
2、
点击长辈模式
在设置页面底部,点击长辈模式。
3、
开启长辈模式
在页面底部,点击切换为长辈模式即可。
相关推荐
拼多多怎么设置双排浏览
阅读量:170
拼多多怎么改变排列
阅读量:165
怎么改变拼多多商品排列方式
阅读量:166
拼多多的页面怎么跟原来的不一样
阅读量:61
拼多多如何设置双开
阅读量:36
猜你喜欢
偷天换日是什么意思
写信的格式是什么
农历五月初五是什么节日
保存的快捷键是什么
锆石是什么
滴水观音的养殖方法
体无完肤是什么意思
橡皮树的养殖方法
神态自若的意思是什么
arduino是什么
猜你喜欢
有氧运动和无氧运动的区别
斗牛为什么用红色的布
什么是乌木
网络营销是什么
脸色暗黄是什么原因
恍惚是什么意思
什么是云服务
alice是什么意思
维生素b2的副作用
捡肥皂是什么意思