问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝积分服务怎么关闭
2026-04-26 14:19:36
1、在支付宝我的页面点击支付宝会员。
2、在支付宝会员页面点击右上角的人头图标。
3、在个人中心点击设置。
4、在设置里面点击关闭积分服务。
5、在关闭积分服务页面进行关闭就可以了。
相关推荐
支付宝怎么使用每日签到挣钱?
阅读量:134
网商银行怎么更换支付宝登录账号
阅读量:159
支付宝会员怎样签到赚积分
阅读量:29
怎么在建行生活里扫码
阅读量:61
点淘里的元宝如何提现到支付宝
阅读量:86
猜你喜欢
股票筹码怎么看
孕妇可以吃话梅
qq空间视频怎么下载
谷歌地图街景怎么用
游记的特点
长筒袜怎么穿
面膜可以天天敷吗
怎么泡妞聊天
石家庄附近旅游景点
宝宝几个月可以添加辅食
猜你喜欢
xps文件怎么打开
凉拌皮蛋的做法
美术生可以考什么大学
多少天可以测出怀孕
新媒体的特点
上环后多久可以性生活
横店旅游攻略
凉拌银耳的做法大全
孕妇可以吃板栗吗
寓言的特点