问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在建行生活里扫码
2026-04-23 08:11:40
1、第一步
选择【建行生活图标】点击进入;
2、第二步
选择【精选】点击进入;
3、第三步
勾选箭头位置【扫一扫】进入即可
相关推荐
数字人民币向钱包转钱位置
阅读量:91
数字人民币怎么支付使用
阅读量:28
数字人民币无法注销
阅读量:170
美团单车余额怎么退还_摩拜单车怎么退还余额
阅读量:51
数字人民币如何注销账户
阅读量:54
猜你喜欢
表格斜杠怎么打
英国旅游攻略
睾丸下垂怎么回事
如何沟通
怎么查路由器密码
新浪微博收藏在哪里
迅捷无线路由器设置
爱奇艺二维码在哪里
联合国总部设在哪里
青岛在哪里
猜你喜欢
微信群怎么所有人
切辣椒辣到手怎么办
图片如何去水印
哪里可以看黄
3月适合旅游的地方
如何设置电脑开机密码
电脑路由器
如何回奶
如何修改照片像素
如何缓解胃疼