问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪卡APP从哪关闭翻转卡震动
2026-04-26 03:13:16
1、首先我们打开闪卡芬新APP,接着我们点击进入【设置】选项;
2、然后我们继续点击【驼截叮动效】选项;
3、最后我们点击关闭【翻转卡震动】即可完篇槐成。
相关推荐
IOS版闪卡如何关闭翻转卡震动效果?
阅读量:166
闪卡app如何关闭卡片震动?
阅读量:60
中国工商银行app怎么设置翻转退出
阅读量:145
闪卡app软件如何快速关闭翻转卡震动
阅读量:131
树懒APP从哪关闭震动反馈功能
阅读量:168
猜你喜欢
大脸发型
巴氏腺囊肿怎么引起的
无线网卡怎么设置
粉皮怎么做
脸型配发型
佩服的近义词
怎么加密文件夹
菱形脸适合什么发型
金山毒霸怎么彻底删除
建行信用卡利息怎么算
猜你喜欢
倾吐的近义词
尿很黄是怎么回事
房贷提前还款怎么算
cs75怎么样
胆囊结石怎么治疗
犹如的近义词
感冒能吃螃蟹吗
大黄鱼怎么做
青柠檬怎么吃
女童发型图片