问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪卡app如何关闭卡片震动?
2026-04-26 04:37:33
1、点击三条杠图标
打开闪卡app,在在首页界面,点击左上角的【三条杠图标】
2、点击卡片震动反馈
选择卡片震动反馈的选项进入
3、点击关闭
在弹出选项中,选择关闭的选项即可
相关推荐
闪卡app怎么关闭卡片震动反馈功能
阅读量:97
心田APP如何关闭震动?
阅读量:57
IOS版闪卡如何关闭翻转卡震动效果?
阅读量:52
如何关闭淘特APP震动提醒?
阅读量:107
他趣APP如何关闭震动提醒
阅读量:37
猜你喜欢
眼角痒是怎么回事
炸酱面怎么做
蓝牙耳机怎么用
注册表怎么打开
为什么会打雷
佾怎么读
中位数怎么求
膝盖疼是怎么回事
教师资格证怎么考
为什么掉头发很厉害
猜你喜欢
怎么制作表格
特朗普为什么针对中国
大蒜炒肉的做法
打呼噜怎么治小窍门
湿疹怎么治
鹿晗为什么退出exo
腌制辣椒的做法大全
dirty怎么读
玟怎么读
蝴蝶结怎么系