问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波吉APP如何修改性别
2026-05-04 18:48:34
1、进入手机的波吉软件,点击我的选项。
2、 进入我的点击上面的菜单栏图标选项。
3、 点击上面的编辑资料选项。
4、点击上面的性别选项。
5、最后一步, 选择相应的性别选项即可
相关推荐
波点音乐怎么设置不显示性别
阅读量:103
波吉APP如何修改手机绑定
阅读量:40
吉象优选app怎么修改昵称?
阅读量:107
吉象优选app怎么修改登录密码?
阅读量:69
波吉APP如何关闭消息通知
阅读量:72
猜你喜欢
豆包的做法
红焖羊排的做法
臭桂鱼的做法
杂鱼的做法
呷哺呷哺怎么读
榴莲壳炖鸡的做法
舌苔发黑是怎么回事
猪肉脯的做法
卤猪蹄的做法
梨膏糖的做法
猜你喜欢
窝窝头的做法视频
衰怎么读
兔肉的家常做法
冬笋的做法大全
灵芝煲汤的12种做法
婴儿米粉的做法
青芒果怎么吃
月饼的做法大全
藕汤的做法大全
皮蛋粥的做法