问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波吉APP如何修改手机绑定
2026-04-30 16:01:30
1、进入手机的波吉软件,点击我的选项。
2、 进入我的点击上面的菜单栏图标选项。
3、 点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面的手机绑定选项。
5、最后一步, 点击更换选项即可
相关推荐
吉象优选app怎么修改登录密码?
阅读量:146
吉工家怎么绑定微信
阅读量:193
吉象优选app怎么修改昵称?
阅读量:84
吉象优选app怎么绑定支付宝?
阅读量:62
吉事办怎么修改绑定手机号
阅读量:69
猜你喜欢
分数乘法怎么算
微信朋友圈怎么删除
肉粽子的肉怎么腌制好吃
羊肉怎么炖好吃
pdf怎么编辑
云闪付怎么用
under怎么读
日语谢谢怎么说
怎么补救没发起来的面
蕤怎么读
猜你喜欢
焚怎么读
怎么截屏
怎么截图
pretty怎么读
霉菌感染是怎么引起的
香菇的做法大全家常
惠普打印机怎么用
栉怎么读
大象英语怎么读
行车记录仪怎么看回放