问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常如何添加心愿?
2026-04-23 17:14:26
1、从日常的首页界面中,点击顶部右侧的“心愿”图标
2、进入光芒与心愿的页面,点击“我的心愿单”后面的“加号”图标
3、最后在打开的页面,设置心愿内容和所需光芒,点击“完成”即可
相关推荐
如何将小日常里面的心愿删除?
阅读量:137
手机如何添加心愿单
阅读量:161
怎么在小日常里面添加心愿?
阅读量:97
怎样添加小日常APP的心愿单
阅读量:148
小日常app怎么添加心愿
阅读量:73
猜你喜欢
老年人如何补钙
如何创业
磨砂鞋脏了怎么处理
水密码化妆品怎么样
如何保存微信聊天记录
鄂k是哪里的车牌号
如何在京东上开网店
怎么恢复回收站
孕妇皮肤瘙痒怎么办
南通职业大学怎么样
猜你喜欢
南京哪里好玩
青岛在哪里
云南石林旅游攻略
黑蚂蚁怎么吃
百莲凯产品怎么样
排卵测试纸怎么用
如何制作封面
如何治疗失眠
肠粉哪里学
数据流程图怎么画