问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样添加小日常APP的心愿单
2026-04-23 10:43:41
1、首先,在小日常中找到【我的】进入,点击它
2、其次, 在我的页面中找到【光芒心愿】进入,点击它
3、最后,在光芒与心愿页面中找到【+】进入,即可。
相关推荐
小红书app如何查看心愿单
阅读量:22
轻享阅app怎么添加心愿单
阅读量:94
途书app怎样提交心愿单
阅读量:96
文明成都app怎么发布心愿单?
阅读量:114
轻享阅app怎么添加心愿单?
阅读量:52
猜你喜欢
虹膜炎是怎么引起的
人死后会怎么样
谢谢韩语怎么说
羽绒服有鸭毛味怎么办
眼睛发红是怎么回事
大米生虫了怎么办
qq怎么设置密保
qq怎么好友恢复
淡奶油怎么保存
股票怎么赚钱
猜你喜欢
怎么挽回老公
森林防火内容怎么写
睡不着怎么办小妙招
腿毛太长怎么办
网络电视怎么看直播
小孩喉咙有痰怎么办
淘宝店铺怎么关闭
子宫小怎么办
草莓酱怎么吃
qq被盗号了怎么办