问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩小圈APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 03:01:55
1、打开韩小圈APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“个性化推荐设置”。如图:
3、进入设置个性化推荐界面,选择“个性化广告推荐”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
韩小圈APP如何兑换礼品
阅读量:37
韩小圈APP在哪里更换头像
阅读量:27
韩小圈APP如何绑定手机号?
阅读量:68
韩小圈怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:58
韩小圈软件怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:72
猜你喜欢
dream什么意思
slow是什么意思
without是什么意思
什么叫手淫
苏打水是什么
名副其实是什么意思
制裁是什么意思
spell是什么意思
都是浮云是什么意思
饕餮是什么意思
猜你喜欢
跟腱是什么
萌是什么意思
文昌是什么意思
淘宝客是什么
开业送什么
粑粑是什么意思
rice什么意思
胆矾是什么
四项基本原则是什么
中医四诊指的是什么