问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩小圈怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-03 16:44:04
1、打开韩小圈app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个性化推荐设置】。
4、进入个性化推荐设置,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
word怎么制作优惠券 如何用office简单做赠饮券
阅读量:77
苹果换行键在哪里
阅读量:92
人才盘点工作的五个步骤
阅读量:176
醒图怎么退出登录
阅读量:53
Boss直聘怎么添加标签?
阅读量:192
猜你喜欢
啁啾的意思
屈光不正是什么意思
莅临指导是什么意思
什么是arp攻击
固执的意思
心宽体胖的意思
成人大学有什么用
私人影院有什么
蚍蜉撼树什么意思
圆润的意思
猜你喜欢
淘宝卖什么好
意思的拼音
望穿秋水是什么意思
类风湿能吃什么
高开低走是什么意思
进击的巨人什么时候更新
cpf什么意思
狂战士用什么武器
踌躇是什么意思
什么是qfii