问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马邦怎么关闭系统消息通知
2026-04-23 02:55:16
1、打开斑马邦app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【推送设置】。
4、进入推送设置,点击【系统通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
斑马邦球员卡怎么做
阅读量:179
斑马邦app怎样清除缓存数据?
阅读量:100
斑马邦app怎样关闭球队通知功能?
阅读量:102
斑马怎么关闭斑马拍?
阅读量:146
斑马邦APP怎么设置推送与我相关的消息
阅读量:64
猜你喜欢
手机掉水里了怎么办
房子面积怎么算
凌潇肃和姚晨怎么回事
dnf星光独角兽怎么得
胃疼怎么快速缓解
养老保险怎么算
小猫不吃东西怎么办
怎么避孕最安全
铁皮石斛怎么吃最好
皮脂腺囊肿怎么治疗
猜你喜欢
亲爱的英语怎么说
油面筋怎么做好吃
金剑南k6怎么样
德邦物流怎么样
dnf勋章怎么获得
我的世界怎么骑猪
金戈效果怎么样
怎么瘦下巴
新鲜天麻怎么吃
jbl音响怎么样