问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭视频自动播放
2026-04-25 23:43:37
1、首先打开凤凰新闻,点击右下角的“我”。
2、然后点击“设置”。
3、然后点击“播放设置”。
4、最后,点击关闭“头条视频自动播放”按钮。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放?
阅读量:111
凤凰新闻怎么关闭视频自动播放
阅读量:128
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放?
阅读量:139
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:177
凤凰新闻APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:96
猜你喜欢
如何做面包
鼠标没反应怎么回事
辛辣食物指的是什么
生活小窍门大全
享受生活作文
我们生活的年代
居家生活
淘宝如何开网店
秘蓝岛怎么去
如何注销qq空间
猜你喜欢
安徽审计职业学院怎么样
如何注册域名
生活垃圾图片
bi是什么意思
如何使用卷发棒
如何更改开机密码
reset是什么意思
达令是什么意思
蜜蜂的生活习性
如何评课议课