问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭视频自动播放
2026-04-23 21:42:50
1、首先打开凤凰新闻选掩,点击右下角的“我”。
2、然后点击“设置哨孝讨”。
3、然后点击“播放总舍设置”。
4、最后,点击关闭“头条视频自动播放”按钮。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭自动播放视频?
阅读量:27
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:108
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:153
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:196
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放?
阅读量:79
猜你喜欢
景区门票
电脑c盘哪些文件可以删除
凉拌凉面
唐山旅游景点
你能把我怎么样
琼海旅游景点
脸部痤疮怎么办
内心独白怎么写
怎么做微商代理
广汽传祺ga6怎么样
猜你喜欢
魔方寸怎么加点
怎么可以瘦脸
怎么注册淘宝小号
孕妇可以吃什么
孕妇可以吃粽子吗
从深圳怎么去香港
感冒可以吃鸡蛋吗
华山旅游
罗马旅游
钦州旅游