问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首都航空怎么查看隐私条款?
2026-05-02 17:34:05
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【隐私条款】,即可查看详情。
相关推荐
吉祥航空如何设置隐私与权限?
阅读量:165
九元航空app如何打开隐私政策
阅读量:84
河北航空怎么设置隐私通知?
阅读量:87
首都航空如何查看隐私条款
阅读量:164
吉祥航空怎么看隐私与权限
阅读量:187
猜你喜欢
川贝雪梨的做法
紫菜鸡蛋汤的做法
手机掉水里了应该怎么处理
胆囊炎是怎么引起的
基围虾的家常做法
微信实名认证怎么更改
西湖牛肉羹的做法
怎么戒掉手淫
鱼子酱的做法
干豆角的做法
猜你喜欢
软炸鲜蘑的做法
空气炸锅怎么用
牛尾汤的做法
蒿子粑粑的做法
毛血旺的家常做法
青豆虾仁的做法
飞行棋怎么玩
盐水虾的做法
红薯粉的做法大全
鸭胸肉的做法大全