问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪设置默认语音号码
2026-04-25 06:27:58
1、
点击蜂窝网络
滑动手机设置界面后点击一下蜂窝网络。
2、
点击默认语音号码
进入后点击一下页面的默认语音号码。
3、
选择主号副号
选择自己想要设置主号或者副号即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置打电话选择哪个卡
阅读量:144
iphone双卡打电话怎么切换
阅读量:111
苹果13双卡打电话怎么切换号码
阅读量:108
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
阅读量:120
iphone打电话总是默认副号
阅读量:177
猜你喜欢
doing是什么意思
苹果12什么时候出
送男生礼物送什么好
梦见被狗咬是什么意思
赋得古原草送别的意思
不以物喜不以己悲的意思
路由器5g是什么意思
竹石的意思
养老保险什么时候可以领
喜欢是什么意思
猜你喜欢
自动泊车是什么意思
拔苗助长的意思
钰是什么意思
晦暗的意思
脑核磁共振检查什么
手机nfc是什么意思
oqc是什么意思
哈伦裤配什么鞋
期望的意思
lie是什么意思