问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置打电话选择哪个卡
2026-04-25 06:28:04
1、点击蜂窝网络
选择蜂窝网络的选项。
2、选择默认语音号码
点击默认语音号码的选项。
3、选择号码
点击需要使用的号码即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置打电话选择哪个卡
阅读量:118
iPhone14里面的副卡无服务如何处理?
阅读量:175
iphone信号上下哪个是主卡
阅读量:126
iphone14双卡5G怎么设置
阅读量:154
苹果手机能不能设置接通震动
阅读量:146
猜你喜欢
如何显示隐藏文件夹
如何注册公司流程
芝奇内存怎么样
爱西楼网怎么玩
如何缓解眼疲劳
show是什么意思英语
独生子女证如何办理
骨性关节炎如何治疗
让生活更美好作文
军训生活
猜你喜欢
word中如何自动生成目录
黑户怎么上户口
明星如何减肥
java是什么
短头发怎么梳好看
梦见拉屎是什么意思
个人竞聘演讲稿怎么写
excel乘法怎么用
刺激战场亚服怎么下载
如何更改图片大小