问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么切换长辈模式
2026-04-26 07:23:04
1、首先打开淘宝,点击右下角我的淘宝;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击模式切换,如图所示;
4、最后点击长辈模式,即可完成。
相关推荐
淘宝怎么切换长辈模式放大字体
阅读量:140
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:76
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:185
淘宝如何切换长辈模式
阅读量:131
淘宝怎么切换至长辈模式
阅读量:25
猜你喜欢
three是什么意思
七年之痒什么意思
洗礼是什么意思
py交易是什么意思
什么是a股
1976年属什么生肖
喝什么解酒最快最有效
天珠是什么材质
1月30日是什么星座
淬火是什么意思
猜你喜欢
三角梅什么时候开花
面粉是什么做的
手心脚心发热是什么原因引起的
black是什么意思
穷且益坚不坠青云之志什么意思
任性是什么意思
darling是什么意思
play什么意思
羊水破了是什么症状
气溶胶传播是什么意思