问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何切换长辈模式
2026-04-25 12:33:34
1、打开淘宝软件后,点击【我的淘宝】按钮。
2、在出现的界面中,点击【设置】符号按钮。
3、在设置中,点击【模式切换】。
4、选择【长辈模式】即可完成操作。
相关推荐
淘宝APP怎么切换长辈模式
阅读量:60
如何设置淘宝的模式切换
阅读量:165
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:104
淘宝如何开启长辈模式?
阅读量:151
淘宝长辈模式在哪开启
阅读量:88
猜你喜欢
被蜂子蛰了怎么办
眼睛充血怎么快速消除
南方航空怎么样
喉咙痒怎么办
中国海洋大学怎么样
苹果手机怎么样
我的世界怎么找钻石
青海大学怎么样
炸丸子怎么做
中国地质大学怎么样
猜你喜欢
社保卡丢了怎么补办
怎么申请专利
soho怎么读
108000大写怎么写
鼻头大怎么办
圆的面积公式怎么算
养老保险怎么算
新电脑怎么装系统
鞋磨脚后跟怎么办
怎么挽回女朋友