问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手帐怎么关闭背景音乐和音效声
2026-04-25 00:51:07
1、在手机打开【念念手帐】。
2、进入页面,点击右上角的图标。
3、来到下面的页面,点击【声音设置】。
4、进入声音设置,然后把音效和背景音乐的按钮关闭即可。
相关推荐
四川专升本有那些要求
阅读量:94
怎么做红糖栗子?
阅读量:148
银行客户经理怎样卖信托
阅读量:29
关于PPAP(TS16949)----程序篇
阅读量:47
chrome主页怎么设置 如何设置启动时打开主页
阅读量:91
猜你喜欢
怎么缩小桌面图标
手机中毒了怎么办
褐色怎么调
虫牙怎么办
怎么锻炼记忆力
怎么查ipad激活时间
app id怎么注册
痘痘怎么治疗
ps怎么打马赛克
韩国我爱你怎么说
猜你喜欢
怎么减大腿
腾讯视频怎么上传
高丽参怎么吃
sofa怎么读
斯诺克怎么打
无限极产品怎么样
博伦博格冰箱怎么样
绿瘦减肥效果怎么样
电脑fps低怎么办
房产证怎么办理