问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长江雨课堂怎么归档
2026-04-23 06:41:02
1、首先,点击打开长江雨课堂软件,在底部菜单栏选择进入课程界面。
2、在弹出来的页面中,在课程界面右上角点击归档按钮。
3、在弹出来的页面中,选择课程点击批量归档即可成功归档。
相关推荐
长江雨课堂app如何关闭通知提醒呢?
阅读量:98
长江雨课堂怎么关闭通知提醒
阅读量:100
长江雨课堂怎么发布课件
阅读量:47
长江雨课堂app怎么归档呢?
阅读量:84
长江雨课堂app怎么发布课件呢?
阅读量:121
猜你喜欢
微信拍了拍怎么弄
减肥食物
减肥糖果
皇室战争卡组搭配
施华蔻染发剂怎么样
驾驶证扣12分怎么办
汇报材料怎么写
王夫之简介
南山牧场旅游攻略
香港攻略
猜你喜欢
减肥体操视频
cad图怎么打印
胸闷胸痛是怎么回事
麦片减肥
水果减肥
吉利新帝豪怎么样
吃什么减肥最快
文化苦旅简介
怎么恢复系统
帽子搭配