问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何查看账号注销
2026-04-23 10:26:23
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【账号安全】点击进入;
4、最后:
点击【账号注销】查看,即可。
相关推荐
慢慢买软件APP怎样注销账号
阅读量:167
小象慢慢账号信息如何注销?
阅读量:74
慢慢买APP账号怎么注销
阅读量:105
慢慢买软件怎么申请注销账号?
阅读量:121
慢慢买软件怎么申请注销账号
阅读量:82
猜你喜欢
建大轮胎质量怎么样
净利润怎么算
西瓜英语怎么读
马蜂蛰了怎么办
老打嗝怎么办
柠檬怎么吃
怎么取消流量套餐
快手怎么开直播
毛孔粗大怎么办
纱窗怎么清洗
猜你喜欢
睾酮低怎么办
麻辣烫怎么做
微信怎么改密码
元宵怎么煮
october怎么读
高血压怎么引起的
拖延症怎么治
午餐肉怎么做好吃
怎么去除马赛克
我的世界书架怎么做