问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买软件怎么申请注销账号
2026-04-25 09:18:39
1、打开手机的慢慢买软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的系统设置选项。
3、点击上面的账号安全选项。
4、点击上面的账号注销选项。
5、最后点击下面的申请注销选项即可。
相关推荐
如何注销慢慢买app账号
阅读量:96
慢慢买app怎么注销账号
阅读量:149
绿野怎么申请注销账号
阅读量:84
京东账号申请注销
阅读量:129
易车软件怎么申请注销账号
阅读量:66
猜你喜欢
牛肉酱的家常做法
半丸子头怎么扎
痛风治疗方法
山药的做法大全家常菜
电脑怎么进入bios
油菜怎么做好吃
祝福语大全简短10个字
鱿鱼怎么做好吃又简单
鱼头怎么做好吃
家常鱼香茄子
猜你喜欢
牙龈萎缩的治疗方法
炖排骨的做法大全家常
蔷薇花的养殖方法
去黄褐斑最有效的方法
游戏大全免费下载
跳绳减肥的正确方法
乐高积木玩具大全
硬水软化的方法
家常炒菜的做法大全
小米手机质量怎么样