问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU星球如何关闭个性化推荐
2026-05-06 20:28:18
1、进入手机的IU星球软件,点击我的选项。
2、点击上面的选择栏图标选项。
3、点击上面的设置选项。
4、点击上面的隐私选项。
5、最后一步, 点击不接受个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
IU星球如何注销账号
阅读量:176
IU星球如何设置密码
阅读量:175
IU星球如何关闭首页推荐
阅读量:34
IU星球APP从哪关闭首页推荐
阅读量:37
IU星球如何清除网页缓存
阅读量:126
猜你喜欢
任务书怎么写
老年斑怎么办
怎么设计游戏
广西旅游
柳州旅游景点
太湖旅游
东南dx7怎么样
朝天鼻怎么办
哈尔滨旅游景点必玩
乳房下垂松软怎么办
猜你喜欢
长沙旅游团
电脑怎么打不了字
世界旅游胜地
yy没声音怎么回事
qq申诉不成功怎么办
吃药可以喝茶吗
胆囊炎可以吃什么
来月经可以喝咖啡吗
武汉周边旅游景点大全
木渎古镇旅游攻略