问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU星球APP从哪关闭首页推荐
2026-05-07 12:55:29
1、第一,首先我们打开IU星球APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二,然后我们点击【隐私】选项;
3、最后我们点击开启【首页推荐】即可完成。
相关推荐
IU交友APP怎么查看版本号
阅读量:112
IU星球如何清除缓存
阅读量:42
IU交友APP从哪开启青少年保护模式
阅读量:141
IU星球如何关闭首页推荐
阅读量:54
IU交友APP怎么开启首页推荐
阅读量:109
猜你喜欢
工资怎么扣税
苹果手机怎么查真伪
动物是怎么睡觉的
手机被偷了怎么找回来
净资产收益率怎么算
河北医科大学怎么样
来电秀怎么设置
社交恐惧症怎么治疗
外贸怎么做
ca125偏高怎么办
猜你喜欢
电脑怎么备份
聊天记录删除了怎么恢复
谢谢英文怎么写
喻言怎么了
乳晕黑怎么办
南京林业大学怎么样
有鱼尾纹怎么办
色盲怎么办
下巴长痘是怎么回事
问道手游怎么升级快