问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友APP从哪开启青少年保护模式
2026-04-23 14:35:16
1、第一步,首先我们打开IU交友APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【青少年保护模式】选项;
3、第三步,最后我们点击【输入密码】即可。
相关推荐
IU交友APP如何清空消息列表
阅读量:105
IU交友怎么操作开启青少年保护模式?
阅读量:128
IU交友APP如何开启开播提醒
阅读量:176
IU交友怎么开启青少年保护模式?
阅读量:122
安卓版IU交友如何开启青少年保护模式?
阅读量:87
猜你喜欢
燕麦饼干的做法
娉怎么读
心得体会怎么写
红薯粉的做法大全
干炸带鱼的做法
炒蘑菇的家常做法
干煸鱿鱼须的做法
牛肉火锅做法
木瓜怎么吃
紫米粥的做法
猜你喜欢
疤痕增生怎么办
血糯米的做法
黑豆的做法大全
陕西凉皮做法
龙虾尾的做法
三文鱼头的做法
韩国海带汤的做法
汽水肉的做法
衢州怎么读
涟漪怎么读