问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV个性化推荐怎么关闭
2026-05-03 01:55:45
1、先打开手机上的百视TV,然后点击我的。
2、之后我们点击设置。
3、然后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
百视TV怎么关闭个性化推荐?
阅读量:42
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:104
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:22
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:21
猜你喜欢
邮箱怎么发送文件夹
小孩反复发烧怎么办
gta5怎么卖房子
脸晒伤了怎么办
ps怎么做海报
别克英朗油耗怎么样
怎么治咳嗽
怎么炖鸡好吃
情趣用品怎么用
微信朋友圈访客记录怎么看
猜你喜欢
怎么养生
胃痉挛怎么办
我的世界粘液球怎么得
西联汇款怎么操作
英语怎么才能学好
怎么使用避孕套
helmet怎么读
ipad怎么激活
亿健跑步机怎么样
怎么告白