问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨呀星球APP怎么开启游戏免打扰
2026-04-23 21:23:28
1、打开登录的嗨呀星球APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点击消息通知。见下图
5、进入消息通知页面,点开游戏免打扰按钮。见下图
相关推荐
泰拉瑞亚扩音器怎么得
阅读量:39
如何一键屏蔽迅雷看看播放器/网页的开头广告
阅读量:55
qq飞车手游绿影战神怎么获得
阅读量:27
命运歌姬礼包码怎么使用?命运歌姬礼包码攻略?
阅读量:93
小米手机自然灾害预警怎么开启
阅读量:177
猜你喜欢
noon是什么意思
惟妙惟肖是什么意思
匿名是什么意思
告别的近义词是什么
怀孕什么不能吃
纯露是什么
什么是机械能
lemon是什么意思
mesh是什么意思
垂头丧气是什么意思
猜你喜欢
6221开头是什么银行
away什么意思
眼中钉什么意思
长沙有什么好玩的旅游景点
矿物质是什么
月经量多是什么原因
citizen是什么牌子
diy什么意思
阴历是什么
武侯祠在什么地方