问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机自然灾害预警怎么开启
2026-04-30 17:52:18
1、手机管家中找到【MIUI预警中心】。
2、点击【自然灾害预警】。
3、选择订阅地区,点击【选择预警级别】。
4、选择预警级别,点击【确定】,完成设置。
相关推荐
服装批发市场招商攻略
阅读量:69
小米扫地机器人怎么重置wifi
阅读量:138
治疗肺炎的食疗偏方
阅读量:170
如何追讨欠款
阅读量:147
冲压拉伸油如何选用?看完恍然大悟
阅读量:88
猜你喜欢
威海攻略
狠怎么组词
猕猴桃可以减肥吗
人工少女3攻略
吃西瓜减肥法
日本减肥
美容院减肥
手机掉到水里怎么办
潍坊医学院怎么样
长岛攻略
猜你喜欢
搜狗怎么打不认识的字
最快最有效的减肥方法
史莱姆牧场怎么下载
小辣椒手机质量怎么样
成都到峨眉山旅游攻略
怎么表白成功率高
心供血不足怎么调养
延禧攻略下载
正宗红烧肉的做法
手机怎么双清