问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机呼叫转移怎么设置和取消
2026-04-22 04:43:11
1、打开手机电话拨号图标,点击右上角的竖三点,点击设置。
2、点击高级设置,点击来电转接。
3、进入页面,选择一种转接方式,以始终转接为例,输入手机号码,点击勾。
相关推荐
oppo手机设置了呼叫转移设置怎么取消?
阅读量:81
oppo手机怎么取消呼叫转移
阅读量:116
OPPO手机怎么取消呼叫转移设置
阅读量:184
oppo呼叫转移怎么设置和取消
阅读量:115
OPPO手机怎么取消呼叫转移设置
阅读量:129
猜你喜欢
candy什么意思
什么是大气污染
520是什么
二月开什么花
演绎是什么意思
什么是狂躁症
鸽子养殖
紫的部首是什么
梅花象征什么
什么是网站
猜你喜欢
什么东西好卖
红豆杉的养殖方法和注意事项
九死一生是什么生肖
千什么万什么成语
钱串子的养殖方法
condition是什么意思
蝇蛆养殖技术
ol是什么
什么是转化率
玩世不恭是什么意思