问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机设置了呼叫转移设置怎么取消?
2026-04-23 14:12:45
1、进入拨号页,点击上方小圆点。
2、点击下拉菜单上的设置。
3、点击运营商通话相关设置。
4、点击来电转接选项。
5、点击无人接听时的选项。
6、弹出选项窗口,点击关闭即可。
相关推荐
OPPO手机怎么取消呼叫转移设置
阅读量:142
oppo呼叫转移怎么设置和取消
阅读量:41
oppo手机呼叫转移在哪里设置
阅读量:77
oppo手机怎么取消呼叫转移
阅读量:122
oppo手机呼叫转移怎么设置和取消
阅读量:161
猜你喜欢
麻油是什么油
刚需房是什么意思
淡奶油是什么
什么是绿茶
征集志愿是什么意思
中秋节什么时候
bvlgari是什么牌子
本领的近义词是什么
外围是什么意思
普洱茶属于什么茶
猜你喜欢
空投是什么意思
带下是什么意思
结婚14年是什么婚
妊娠是什么意思
倭寇是什么意思
点痣后要注意什么
才艺展示表演什么好
纬度是什么意思
低保户的标准是什么
cfa是什么意思