问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何意见反馈
2026-05-07 13:06:50
1、首先打开阿里巴巴,进入页面里选择点击右上角的设置。
2、接着进入页面里选择点击意见反馈。
3、最后进入页面里选择点击联系客服或我要反馈,将想要反馈的内容进行反馈就行了
相关推荐
阿里巴巴如何发送定位
阅读量:38
阿里巴巴怎么意见反馈
阅读量:24
阿里巴巴怎么意见反馈
阅读量:159
阿里巴巴如何反馈意见
阅读量:115
阿里巴巴如何发送语音
阅读量:85
猜你喜欢
砚台怎么用
脸上长色斑怎么办
总结报告怎么写
邮箱怎么登陆
厨房英语怎么说
上海工程技术大学怎么样
戒同所是怎么戒的
脸上的斑怎么去除
东西南北怎么分
bt文件怎么打开
猜你喜欢
猴魁怎么泡
鱼怎么做才好吃
森林防火内容怎么写
怎么减肥肚子
怎么爱
求职意向怎么填
甲醛超标怎么办
脚崴了肿了怎么办
秋季皮肤干燥怎么办
查找我的iphone怎么用