问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么意见反馈
2026-05-03 22:00:13
1、打开手机桌面上的阿里巴巴,点击右上角的设置。
2、然后点击意见反馈。
3、然后点击联系客服或我要反馈,之后将想要反馈的内容进行反馈即可。
相关推荐
阿里巴巴卖家不退款如何处理
阅读量:119
阿里巴巴怎么查看投诉进展
阅读量:51
阿里巴巴APP怎么联系客服
阅读量:67
阿里巴巴怎么提交意见反馈
阅读量:171
阿里巴巴怎么意见反馈
阅读量:105
猜你喜欢
怎么样容易怀孕
睡觉磨牙是怎么回事
干海参怎么保存
怎么剪刘海
本田飞度怎么样
双休日加班工资怎么算
凉拌菜怎么做
社保怎么算
比亚迪宋怎么样
话费怎么充q币
猜你喜欢
月经不调怎么调理
uber怎么读
川剧变脸是怎么变的
怎么去掉旧伤疤
记忆力不好怎么办
djvu文件怎么打开
怎么写个人简历
word怎么排版
cad立面图怎么画
雅诗兰黛小棕瓶怎么用