问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP怎么联系客服
2026-04-25 21:47:59
1、
单击我的
在阿里巴巴APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击联系客服
在设置页面单击意见反馈,单击联系客服。
4、
咨询客服
在页面下方输入问题,咨询客服即可。
相关推荐
如何找到1688官方客服
阅读量:124
阿里巴巴怎么联系人工客服
阅读量:104
淘宝子账号无法查看聊天记录怎么办?
阅读量:184
阿里巴巴如何联系官方客服
阅读量:147
如何找到千牛app的在线客服
阅读量:171
猜你喜欢
jerry是什么意思
楚怀王有什么气味
海淘用什么信用卡好
什么面膜祛痘效果好
死亡骑士什么种族好
似水流年是什么意思
温馨祝福语简短一句话
仓储费计入什么科目
土地确权是什么意思
solo的意思
猜你喜欢
擦玻璃器什么牌子好
come out是什么意思
打破沙锅问到底是什么意思
举人相当于现在的什么
吃豆腐是什么意思
女人什么年龄最想要
找工作上什么网站好
什么是g20峰会
才艺表演学什么速成
一如既往是什么意思