问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝树孕育推荐管理怎样关闭
2026-04-23 02:42:50
1、第一步,打开手机桌面上的宝宝树孕育,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击隐私。
3、第三步,然后点击推荐管理。
4、第四步,之后将推荐管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐管理。
相关推荐
如何做山药粽子?
阅读量:71
关于吉祥词语四个字是什么
阅读量:192
关于老鼠的成语、歇后语、谚语。 越多越好~!
阅读量:61
蜜熊APP怎么开启未成年人保护?
阅读量:28
怎么提高中学生的写字水平
阅读量:164
猜你喜欢
sd卡损坏怎么修复
九月生活
怎么打开pdf文件
ob是什么意思
史莱姆牧场怎么玩
哈罗闪怎么样
教师如何与家长沟通
小孩玩的泡泡水怎么做
7日年化收益率是什么意思
mg是什么单位
猜你喜欢
金胜固态硬盘怎么样
阑珊是什么意思
boy是什么牌子
皮衣发霉怎么办
如何瘦小腿最快最有效
coach是什么牌子
360浏览器如何截图
慈禧的秘密生活未删减
如何快速瘦小腿
pdg文件怎么打开