问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么关闭优惠券发放及过期提醒
2026-04-23 16:36:06
1、打开粉笔app后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【弹窗信息管理】。
4、进入弹窗信息管理,点击【优惠券发放及过期提醒弹窗】右侧按钮关闭。
相关推荐
粉笔考研怎么查看自己的优惠券
阅读量:77
如何关闭十点读书的优惠券过期提醒?
阅读量:53
十点读书怎么关闭优惠券过期提醒
阅读量:121
建行生活优惠券过期提醒如何关闭
阅读量:130
建行生活优惠券过期提醒如何关闭
阅读量:96
猜你喜欢
怎么把图片上的字去掉
战斗机怎么折
万用表怎么测电压
寄快递怎么寄
电脑怎么关机
电脑屏幕怎么截图
贺卡怎么写
银行卡的钱怎么转到支付宝
脾虚湿气重怎么调理
旁氏洗面奶怎么样
猜你喜欢
洋葱怎么切
氤氲怎么读
机票怎么取
小孩牙痛怎么快速止痛
中秋节的作文怎么写
被猫抓伤怎么办
扇贝怎么清洗
瓷砖上的胶怎么去除
怎么减肚子
ear怎么读