问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭十点读书的优惠券过期提醒?
2026-04-24 14:48:52
1、登录十点读书首页,在“我的”窗口中点击左上方的“设置”。
2、在系统设置窗口中点击“消息提醒”选项。
3、点击关闭“优惠券过期提醒”的开关按钮即可。
相关推荐
十点读书怎么关闭优惠券过期提醒
阅读量:172
十点读书怎么关闭优惠券过期提醒
阅读量:30
怎么开启十点读书软件优惠券过期提醒?
阅读量:171
十点读书APP如何开启优惠券过期提醒
阅读量:151
十点读书怎么关闭优惠券过期提醒
阅读量:131
猜你喜欢
贵阳的旅游景点
怎么制作图片文字
淘宝淘口令怎么设置
杭州哪里好玩
康恩贝保健品怎么样
zuk手机怎么样
章丘旅游景点大全
肉饺子馅怎么做好吃
如何给路由器设置密码
福田高铁站在哪里
猜你喜欢
西中岛旅游
车里有异味怎么办
如何去掉图片水印
秦始皇兵马俑在哪里
哪里治疗白癜风
平板电脑怎么打电话
台北旅游
如何查车辆违章
怎么制作图片文字
麦冬泡水