问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说怎样设置阅读兴趣选项
2026-04-23 01:14:46
1、第一步:
选择右下角【我】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【阅读设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成设置。
相关推荐
疯读小说怎么开启阅读提醒
阅读量:102
疯读小说阅读兴趣怎么修改
阅读量:65
米读小说设置兴趣怎么做
阅读量:21
疯读小说如何修改阅读兴趣
阅读量:100
疯读小说APP如何选择阅读兴趣?
阅读量:82
猜你喜欢
波尔攻略
哈弗汽车怎么样
扬州旅游景点攻略
第五人格攻略
mdx文件怎么打开
减肥 英语
韩红减肥
牙周病怎么治疗
怎么搭配衣服
怎么减肥不反弹
猜你喜欢
77事变简介
王者荣耀攻略
四个火怎么念
猪脑怎么洗
牙齿黄了怎么变白
郴州东江湖旅游攻略
井冈山简介
龙虎山旅游攻略
狗身上有跳蚤怎么办
奥特曼格斗进化3攻略